Дети Селигера

активный семейный отдых

Дорогие братья и сёстры, друзья мои! К вам обращается руководитель Региональной общественной организации инвалидов «АЛЫЕ ПАРУСА» - Михайлов Сергей. Много лет назад у нас была мечта, построить Центр развития народного творчества «Ремесленная слобода» (на границе Зеленограда, п. Андреевка) для обеспечения «социального лифта» по обучению народным ремёслам, профориентации детей-инвалидов, детей-сирот и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Поздравляю всех с приближением нашей мечты и приглашаю в это живописное место!

Приглашаем 14 и15 января 2017 года на «Святочное гулянье» и 19 января 2017 года на «Крещение Господне»! Начало всех мероприятий в 12.00 

Самое первое Сказочное представление в традициях русских ярмарок, с песнями и танцами, с катанием на лошадях и коньках, казачьих играх, народных забавах, участием в театрализованном шоу, окунанием в купели и мноим другим. Мы все были детьми, мы все любили народные сказки, а если это так, то милости просим.

А теперь главное! Вы можете стать не только зрителем, но и активным участником представления и по вашему желанию будете скоморохом, ремесленником, купцом, а может быть даже царем и получить много самых разных подарков. Пройдите по ссылке https://planeta.ru/campaigns/scarlet - это та волшебная дверца, за которой надо внимательно разобраться, получить информацию и заранее приобрести на сайте удивительные изделия мастеров-ремесленников.

Ярмарка состоится по адресу: Московская область, Солнечногорский район, городское поселение Андреевка, пос. Андреевка, улица вблизи Храма на Староандреевской, д. 72. 

Заранее благодарим за поддержку и участие!

Мы открыты для информационных партнеров и спонсоров, свои предложения можете прислать на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Комментарии по телефону: +7 916 513-44-23

Комментарии:

Вы можете помочь распространением информаци о нас: просто поделитесь этой ссылкой на своей страничке в соцсетях
 

Оказать помощь

Для поддержки многодетных, неполных, воспитывающих детей-инвалидов и других малообеспеченных семей требуется хотя бы эпизодическая финансовая помощь, которая будет использована по прямому назначению для реализации наших действующих долгосрочных программ:

 

СМИ о нас

19 июня 2018 года. "Неладно что-то в нашем королевстве". Учительская газета №25. 

29 мая 2018 года. "Собака на сене". Учительская газета №22.

28 июня 2015 года. Онлайн-газета "Вечерняя Москва". Статья "В субботу, 27 июня, в Осташкове на берегу озера Селигер открылся «Дом путешественника» - небольшая, но важная база социального туризма"