Дети Селигера

активный семейный отдых

Приглашаем мальчиков 12-13 лет и их родителей, проживающих в г. Осташков для занятий туризмом на базе частного Дома путешественника (социального туризма). Занятия проводит заслуженный турист России А.Я.Миндель.

К сожалению, альянс с государством в формате частно-государственного партнерства не состоялся, поскольку интереса властей разного уровня к организации содержательного досуга детей и использованию проверенных технологий комплексного воспитания детей, живущих на берегу красивейшего озера Селигер на северо-западе России, к сожалению, не наблюдается.

Также летом 2016 года мы планируем привлекать многодетные семьи и маломобильных людей для организации отдыха на природе на условиях самообеспечения при поддержке программы "Социальная миссия московского предпринимательства" - уже, к сожалению, безо всякой надежды на государство. Наша жизнь и ее качество зависят только от нас. 

Первое собеседование для детей и их родителей состоится в этот четверг, 12 мая 2016 года, в 18:00 по адресу: г. Осташков, ул. Магницкого, д. 32. Предварительная договоренность по телефону 8 (916) 784-01-32 (Миндель Александр Яковлевич) или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Комментарии:

Вы можете помочь распространением информаци о нас: просто поделитесь этой ссылкой на своей страничке в соцсетях
 

Оказать помощь

Для поддержки многодетных, неполных, воспитывающих детей-инвалидов и других малообеспеченных семей требуется хотя бы эпизодическая финансовая помощь, которая будет использована по прямому назначению для реализации наших действующих долгосрочных программ:

 

СМИ о нас

19 июня 2018 года. "Неладно что-то в нашем королевстве". Учительская газета №25. 

29 мая 2018 года. "Собака на сене". Учительская газета №22.

28 июня 2015 года. Онлайн-газета "Вечерняя Москва". Статья "В субботу, 27 июня, в Осташкове на берегу озера Селигер открылся «Дом путешественника» - небольшая, но важная база социального туризма"