Дети Селигера

активный семейный отдых

Уважаемые соратники! Наша организация в разных организационных формах функционирует с 1971 года, в том числе с 1991 года со статусом юридического лица. Мы имеем устойчивую репутацию в районе, округе, городе, известны и в отдельных регионах России и за рубежом. Основная форма деятельности - это организация на безвозмездной основе клубной досугово-воспитательной работы по месту жительства c детьми, подростками, молодежью, многодетными семьями, активными пенсионерами, молодыми инвалидами. В каникулярное время на условиях самофинансирования организуются полевые лагеря, активные путешествия, в том числе автомобильные.

С осени 2013 года по собственной инициативе и на свои средства мы занимаемся созданием в городе Осташкове на озере Селигер базы для активного отдыха, доступной и для маломобильных граждан. Однако, катастрофически не хватает средств, а мы намерены уложиться по строительству до осени этого года. Хотим провести ремонт и оборудование для размещения социально незащищенных групп (детей, студентов, молодежи, в том числе с инвалидностью, малообеспеченных и многодетных семей и других).

Будем благодарны за перечисление любых целевых средств на расчетный счет нашей организации или оплату счетов на приобретение стройматериалов и выполнение строительных работ, или любую иную помощь.

Руководитель организации, Заслуженный путешественник России, А.Я.Миндель

Комментарии:

Вы можете помочь распространением информаци о нас: просто поделитесь этой ссылкой на своей страничке в соцсетях
 

Оказать помощь

Для поддержки многодетных, неполных, воспитывающих детей-инвалидов и других малообеспеченных семей требуется хотя бы эпизодическая финансовая помощь, которая будет использована по прямому назначению для реализации наших действующих долгосрочных программ:

 

СМИ о нас

19 июня 2018 года. "Неладно что-то в нашем королевстве". Учительская газета №25. 

29 мая 2018 года. "Собака на сене". Учительская газета №22.

28 июня 2015 года. Онлайн-газета "Вечерняя Москва". Статья "В субботу, 27 июня, в Осташкове на берегу озера Селигер открылся «Дом путешественника» - небольшая, но важная база социального туризма"