Дети Селигера

активный семейный отдых

Благотворительный оздоровительный фонд "Клуб Приключение" проводит оздоровительную, развивающую и воспитательную работу с детьми, в том числе с подростками с трудной судьбой: дети из коррекционных школ, из детских домов и семей, требующих социальной поддержки. Работа ведется в республике Карелия уже 18 лет и в Краснодарском крае - последние 4 года.

В настоящее время подготовлены очередные школы-семинары по подготовке туристских кадров по специализации водный и пешеходный туризм. Приглашаем всех желающих принять в них участие либо поучаствовать в распространении информации. 

Письмо руководителям учебных заведений

Содержание семинара в Карелии

Содержание семинара в Краснодарском крае

Комментарии:

Вы можете помочь распространением информаци о нас: просто поделитесь этой ссылкой на своей страничке в соцсетях
 

Оказать помощь

Для поддержки многодетных, неполных, воспитывающих детей-инвалидов и других малообеспеченных семей требуется хотя бы эпизодическая финансовая помощь, которая будет использована по прямому назначению для реализации наших действующих долгосрочных программ:

 

СМИ о нас

19 июня 2018 года. "Неладно что-то в нашем королевстве". Учительская газета №25. 

29 мая 2018 года. "Собака на сене". Учительская газета №22.

28 июня 2015 года. Онлайн-газета "Вечерняя Москва". Статья "В субботу, 27 июня, в Осташкове на берегу озера Селигер открылся «Дом путешественника» - небольшая, но важная база социального туризма"